<oembed><version>1.0</version><provider_name>Ohis</provider_name><provider_url>https://www.ohis.be/de/</provider_url><title>ZGR-25-400 Ratschenzurrgurt - Ohis</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content" data-secret="zTRF3ZlfcX"&gt;&lt;a href="https://www.ohis.be/de/produit/zgr-25-400-ratschenzurrgurt/"&gt;ZGR-25-400 Ratschenzurrgurt&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://www.ohis.be/de/produit/zgr-25-400-ratschenzurrgurt/embed/#?secret=zTRF3ZlfcX" width="600" height="338" title="&#x201E;ZGR-25-400 Ratschenzurrgurt&#x201C; &#x2013; Ohis" data-secret="zTRF3ZlfcX" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;&lt;script&gt;
/*! This file is auto-generated */
//# sourceURL=https://www.ohis.be/wp-includes/js/wp-embed.min.js
&lt;/script&gt;
</html><thumbnail_url>https://www.ohis.be/wp-content/uploads/2022/12/zgr25400.jpg</thumbnail_url><thumbnail_width>648</thumbnail_width><thumbnail_height>203</thumbnail_height><description>Aus Polyester (PES), EN 12195-2 - 25 mm - maximale Zurrkraft LC 400 daN.  Ausstattung und Verarbeitung &#x2022; Vorspannkraft STF 50 daN bei Norm-Handkraft SHF 50 daN. &#x2022; Standardl&#xE4;ngen 4 m und 6 m.</description></oembed>