<oembed><version>1.0</version><provider_name>Ohis</provider_name><provider_url>https://www.ohis.be/de/</provider_url><title>Leistungssch&#xFC;tz AC 20C48V56 01E - Ohis</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content" data-secret="jKm4lSiXwu"&gt;&lt;a href="https://www.ohis.be/de/produit/leistungsschuetz-ac-20c48v56-01e/"&gt;Leistungssch&#xFC;tz AC 20C48V56 01E&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://www.ohis.be/de/produit/leistungsschuetz-ac-20c48v56-01e/embed/#?secret=jKm4lSiXwu" width="600" height="338" title="&#x201E;Leistungssch&#xFC;tz AC 20C48V56 01E&#x201C; &#x2013; Ohis" data-secret="jKm4lSiXwu" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;&lt;script&gt;
/*! This file is auto-generated */
//# sourceURL=https://www.ohis.be/wp-includes/js/wp-embed.min.js
&lt;/script&gt;
</html><description>Leistungssch&#xFC;tz AC 20C48V56 01E  Spulenspannung: 48VAC</description></oembed>