<oembed><version>1.0</version><provider_name>Ohis</provider_name><provider_url>https://www.ohis.be/de/</provider_url><title>Deckenlasche DV-M12/2600 - Ohis</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content" data-secret="oSrYE3EA0c"&gt;&lt;a href="https://www.ohis.be/de/produit/deckenlasche-dv-m12-2600/"&gt;Deckenlasche DV-M12/2600&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://www.ohis.be/de/produit/deckenlasche-dv-m12-2600/embed/#?secret=oSrYE3EA0c" width="600" height="338" title="&#x201E;Deckenlasche DV-M12/2600&#x201C; &#x2013; Ohis" data-secret="oSrYE3EA0c" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;&lt;script&gt;